今日来信:9

办理总数:5770

来信总数:5810

事         项 提问时间 答复部门 办理状态 关注
【投诉】临泽县政府,阳光采购必须有三家符合条... 2019/10/21 18:49 民政局 已接件 425
【投诉】瑞泽苑小区门口德康源大药房每次卖完药... 2019/10/20 18:16 市场监督管理局 已办理 0
【咨询】请问2019年至2020年度的暖气费... 2019/10/20 15:43 住建局 已办理 315
【投诉】尊敬的领导你们好:我是颐和小区14号... 2019/10/19 22:33 住建局 已办理 301
【投诉】昌源出租车,多数改氙气灯,晚上且不会... 2019/10/19 20:45 交警队 已办理 324